#NOMBRESCARGOS
1 ABOG. REYNALDO QUISPITUPA TUPAYUPANQUI GERENTE MUNICIPAL
2 ING. JULIO RICHARD ARISACA YUCRA GERENTE DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
3 ING. CHRISTIAN DEL CASTILLO HERRERA  GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO
4 LIC. CLORINDA HUAMAN QUISPE GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL Y CULTURAL
5 ING. PAOLO DENNIS TORRES CABEZAS  GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA URBANA Y RURAL
6 ABOG. JHULLBER RAY DEL CARPIO CUENTAS  GERENCIA DE TRANSPORTE Y CIRCULACION VIAL
7 CPC. ALEXANDER MOREANO AMAUT  GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
8 ING. VALENTIN JIHUALLANCA CONDORI GERENCIA DEL INSTITUTO VIAL PROVINCIAL CANCHIS IVP
8 CPC JUSTINO ESCALANTE PUMA  SUB GERENCIA DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA
9 ING. VIDAL CHAMPI MAMANI  SUB GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES
10 ING. WALTER CONTO CCOPA SUB GERENCIA DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y SISTEMAS
11 LIC. CARLOS ALBERTO MONGE PALOMINO  SUB GERENCIA DE TESORERIA
12 CPC. JUAN WALTER HUAMAN QUISPE SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD
13 CPC. ROBERTO ROMAN CARDENAS SUB GERENCIA DE BIENES PATRIMONIALES
14 ECON. ANTONY CONDORI TAPIA SUB GERENCIA DE DE FORMULACION DE PROYECTOS UF
15 ECON. HAROL IGOR QUISPE INCA SUB GERENCIA DE PROGRAMACION MULTIANUAL DE INVERSIONES
16 ECON. ISMAEL JACOB AGUILAR GUTIERREZ SUB GERENCIA DE PLANEAMIENTO, RACIONALIZACION Y COOPERACION TECNICA
17 BACH. ECON. REINALDO ALFREDO APAZA CHALLCO ESPECIALISTA EN PRESUPUESTO
18 SR. FLAVIO VILCA CALLE SUB GERENTE DE TRANSPORTES
19 ABOG. NILTON OMAR CCORIMANYA SURCO SUB GERENCIA DE CONTROL Y FISCALIZACION
20 BLG. RAUL FELIPE HUAYNAPATA QUISPE SUB GERENCIA DE SANEAMIENTO Y RECURSOS NATURALES
21 BLG. ALEJANDRO SAMUEL FLORES LOZANO SUB GERENCIA DE GESTION DE RESIDUOS SOLIDOS Y AREAS VERDES
22 BLG. KAREM KIMENA AMANCA QUISPE SUB GERENCIA DE INFORMACION, EVALUACION Y CALIDAD AMBIENTAL
23 LIC. CARLOS ALBERTO YABAR GALLEGOS SUB GERENCIA DE LA MUJER, FAMILIA, JUVENTUD Y ASISTENCIA ALIMENTARIA
24 LIC. ROCIO CIPRIAN ALVAREZ SUB GERENCIA DE DESARROLLO TURISTICO
25 ING. RONALD TORRES CALLAÑAUPA SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA URBANA
26 ING. LEONIDAS CANO QUIROGA SUB GERENCIA DE MANTENIMIENTO
27 ARQ. ANTONIO OJEDA MORA SUB GERENCIA DE CATASTRO Y DESARROLLO URBANO
28 ING. HUGO ULISES MEDRANO LANADO SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
 devida  devida  indecopi marcaperu sunat pcm  sunarp
      postula      

transferencia