#NOMBRESCARGOS
1 ING. LEONIDAS CANO QUIROGA GERENTE MUNICIPAL
2 ING. JULIO RICHARD ARISACA YUCRA GERENTE DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
3 ING. CHRISTIAN DEL CASTILLO HERRERA  GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO
4 LIC. CLORINDA HUAMAN QUISPE GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL Y CULTURAL
5 ING. PAOLO DENNIS TORRES CABEZAS  GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA URBANA Y RURAL
6 ABOG. JHULLBER RAY DEL CARPIO CUENTAS  GERENCIA DE TRANSPORTE Y CIRCULACION VIAL
7 CPC. ALEXANDER MOREANO AMAUT  GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
8 BIOL. RAUL FELIPE HUAYNAPATA QUISPE GERENTE DE GESTION AMBIENTAL
9 ING. ALFONSO MANTILLA VILLEGAS GERENTE DE SERVICIOS PUBLICOS MUNICIPALES
9 ING. VALENTIN JIHUALLANCA CONDORI GERENCIA DEL INSTITUTO VIAL PROVINCIAL CANCHIS IVP
10 CPC JUSTINO ESCALANTE PUMA  SUB GERENCIA DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA
11 ING. VIDAL CHAMPI MAMANI  SUB GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES
12 ING. WALTER CONTO CCOPA SUB GERENCIA DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y SISTEMAS
13 LIC. CARLOS ALBERTO MONGE PALOMINO  SUB GERENCIA DE TESORERIA
14 CPC. JUAN WALTER HUAMAN QUISPE SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD
15 ABOG. CIRO TUPAC YUPANQUI LIMA SUB GERENTE DE RECURSOS HUMANOS
15 CPC. ROBERTO ROMAN CARDENAS SUB GERENCIA DE BIENES PATRIMONIALES
16 ECON. ISMAEL J. AGUILAR GUTIERREZ SUB GERENCIA DE DE FORMULACION DE PROYECTOS UF
17 ECON. HAROL IGOR QUISPE INCA SUB GERENCIA DE PROGRAMACION MULTIANUAL DE INVERSIONES
18 ECON. JUAN CARLOS FERNANDEZ PONCE SUB GERENCIA DE PLANEAMIENTO, RACIONALIZACION Y COOPERACION TECNICA
19 BACH. ECON. REINALDO ALFREDO APAZA CHALLCO ESPECIALISTA EN PRESUPUESTO
20 SR. FLAVIO VILCA CALLE SUB GERENTE DE TRANSPORTES
21 ABOG. NILTON OMAR CCORIMANYA SURCO SUB GERENCIA DE CONTROL Y FISCALIZACION
22 ECON. RINA JOSEGA GONZALES MEDINA SUB GERENCIA DE SANEAMIENTO Y RECURSOS NATURALES
23 BLG. MILTON ANDRES MONTAÑO ROJAS SUB GERENCIA DE GESTION DE RESIDUOS SOLIDOS Y AREAS VERDES
24 BLG. KAREM KIMENA AMANCA QUISPE SUB GERENCIA DE INFORMACION, EVALUACION Y CALIDAD AMBIENTAL
25 LIC. CARLOS ALBERTO YABAR GALLEGOS SUB GERENCIA DE LA MUJER, FAMILIA, JUVENTUD Y ASISTENCIA ALIMENTARIA
26 LIC. ROCIO CIPRIAN ALVAREZ SUB GERENCIA DE DESARROLLO TURISTICO
27 ING. RONALD TORRES CALLAÑAUPA SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA URBANA
28 ING. LEONIDAS CANO QUIROGA SUB GERENCIA DE MANTENIMIENTO
29 ARQ. ANTONIO OJEDA MORA SUB GERENCIA DE CATASTRO Y DESARROLLO URBANO
30 ING. HUGO ULISES MEDRANO LANADO SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
31 ING. GINA ZUÑIGA ACHAHUI (e) SECRETARIA TECNICA DE DEFENSA CIVIL
32 ABOG. SALOMON CRUZ ARAGON SECRETARIO GENERAL
33 ABOG. OSCAR DAVID VERASTEGUI GIBAJA ASESOR LEGAL
34 ING. EDGAR M. NINA MEZA JEFE DE SUPERVISION Y LIQUIDACON
35 ABOG. LUIS HECTOR FARFAN WILSON PROCURADOR PUBLICO MUNICIAPL
36 CPC. JIMMY ROBERTO QUECHO MORALES JEFE (e) OCI
 devida  devida  indecopi marcaperu sunat pcm  sunarp
      postula      

transferencia